Нам пока 25 неделек, но у меня руки прям чесались, что нибудь купить уже для нашего маленького! 
Мы пока не знаем пол, поэтому одежку буду покупать позже! Сегодня решила выгулить себя (муж уехал работать на несколько дней) и заехала в магазин "Кораблик", давно хотела туда попасть! И вот решила начать свои покупочки с средств гигиены.
Слышала хорошие отзывы о фирме Baby Line, решила попробовать!

