Юбилей можно сказать)) Вот такие мы уже большие!
Одевать и снимать обувь становится сложновато, переворачиваться с боку на бок тоже не доставляет удовольствия(( Мой малыш активно толкает мамку, хотя тут было затишье пару дней после нового года, но сейчас все возобновилось.И это здорово!! Знать что в тебе там барахтается новая жизнь-новый человечек!
