Девченки, подскажите, может у кого было также? Засыпаю нормально на боку, и даже иногда одеяло подкладываю под живот, чтобы не перекатится, а просыпаюсь в таком положении:между на боку и на животе. Не опасно ли это для малыша? Боюсь навредить.
Девченки, подскажите, может у кого было также? Засыпаю нормально на боку, и даже иногда одеяло подкладываю под живот, чтобы не перекатится, а просыпаюсь в таком положении:между на боку и на животе. Не опасно ли это для малыша? Боюсь навредить.