Ббшечки, подскажите может было у кого-то также. У меня 19 неделя идет, животик вылез конечно, а вчера проснулась и его почти нет!! Как так?
Я каждый день жду когда же он большой уже будет, а он вобще пропал(( прочитала, что малыш мог по другому просто лечь, поэтому и живот немного сдулся. Так ли это? Было у кого-нибудь также?