девочки, подскажите пожалуйста! Надо дочке менять кровать (скоро лялька родиться). Наткнулась на кровать-чердак низкий 160х70 и высота около метра. Пишут от 3 лет. Так вот вопрос как в таких спиться, удобно ли? Боюсь что когда ребенок беситься - может грохнуться и как с ночным горшком. И еще вот вопрос какие лучше смотреть : с игровой зоной, со столом или с ящиками. Дочка много рисует, столик есть со стульчиком. Удобен ли этот стол по высоте (дочь 95 см сейчас - высокая). Или уж не париться и купить обычную, а уж лет в 5 посмотреть повыше. Вот фото примеров!




