Всем всем привет! Б 24 недели. Сдала общий анализ мочи, все в норме только нашлись кетоны 2,0 и слизь. На прием завтра. Страшно ли это??? До этого моча всегда была в идеале. Что означают эти кетоны?? Переживаю((((
Всем всем привет! Б 24 недели. Сдала общий анализ мочи, все в норме только нашлись кетоны 2,0 и слизь. На прием завтра. Страшно ли это??? До этого моча всегда была в идеале. Что означают эти кетоны?? Переживаю((((