Войти
жду мальчика, 33 неделя Белгород

Имя для малыша

Мама девочки (14 лет) Белгород

Лев, Матвей, Илья, Иван - мне очень Ванюша нравится, но знаю, что тоже очень распространенное имя, еще Вася)))) выбор огромен, удачи вам в выборе!

0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Оооо, Ванюша - это прямо мамина мечта, она спит и видит внука Ванечку))))))

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

у меня дочку зовут Маша, был бы мальчик обязательно назвала бы Ванечкой)))) прям как из сказки))) а если серьезно мне очень нравится как звучит имя Иван

0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Белгород

А мне Ваня и Ванечка нравится, но вот Иван-как то не очень...

0
28.01.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
когда малыша называют Иван - это да, не очень, но вот для взрослого мужчины Иван звучит гордо! хотя на вкус и цвет))))))))))
0
28.01.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Белгород

мамины мечты - это вообще отдельная тема ))) когда была беременна дочкой, какие только мама имена не предлагала )) самое простое из них Любочка ))) Сейчас наверное оно даже редко встречаемое )))

0
28.01.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Белгород

Мы имя сыну выбрали, еще даже женаты с мужем не были ))) И это был Артем. Родился в 2005, и уже тогда было одно из популярных имен в Белгороде. и популярность его не падает до сих пор. Но ни в группе саду, ни в классе школе тезок нет ))

0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Вот-вот) И мы еще до свадьбы))) 

0
28.01.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Белгород
Тем более  называйте, как задумали)) мы загадывали первого мальчика, вторую девочку. так и получилось))) 
0
28.01.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Алена, имя Софья в 2009 году уступало по популярности только Насте :) У нас в группе только одна Соня :) И среди друзей-родных тоже ни одной не оказалось. Так что популярность эта весьма относительная.

0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Да вот и я так думаю....и когда другие имен перебираю, все равно в голове только Тема и крутится)

0
28.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Белгород

Так называйте Тёмой) мы с мужем еще как только нам на узи сказали что будет мальчик, решили что назовем только Тёмочкой) и не важно  сколько их))) так что не переживайте и называйте тем именем которое нравиться вам)

0
21.02.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

Согласна с Надеждой про относительность. У нас во дворе гуляют две Амелии, две Алисы и в то же время всего лишь три Маши. Хотя Маша просто супер распространенное имя. Когда я была беременная, то просто не воспринимала никакие имена - Маша и все тут. Хотя сейчас, если признаться честно, хотелось бы что-то более редкое. Но надо слушать свою интуицию, хотите Артема - называйте Артемом. Мамино сердце всегда подскажет самое правильное решение, а статистика пусть идет лесом. 

П.С. кстати, Артем у нас один.

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Марк,Костя,Руслан)мы выбирали из этих имен сыну,а как родила так назвала сама Михаилом)))Родишь,само в голове появится,так и назовешь и жалеть не будешь)))

0
28.01.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

А Арсений не нравится?

0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Нравится) Над ним тоже пока думаем)))

0
29.01.2014
"Школа матерей" Шевеления малыша.

Похожие записи