Добрый день всем сообщникам!
Прошу совета, какой план выбрать) Наступило время стаивить стены, а решения так и нет.
Сейчас наша семья состоит из 3 человек, дочка 2.5 года, в следущем году хотим еще малыша.
Квартира со свободной планировкой 91,54м2, выложу вам план застройщика и мои варианты)

Мои мысли по поводу планировок:




