Войти
Галина
40 лет Саратов, Россия
На сайте с 21.01.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
26
записей
24
друга
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Саратов
Помогите определиться с планировкой

Добрый день всем сообщникам!

Прошу совета, какой план выбрать) Наступило время стаивить стены, а решения так и нет.

Сейчас наша семья состоит из 3 человек, дочка 2.5 года, в следущем году хотим еще малыша.

Квартира со свободной планировкой 91,54м2, выложу вам план застройщика и мои варианты)

Мои мысли по поводу планировок:

Мама девочки (13 лет) Саратов
Объединение лоджии и зала

Подскажите при объединении лоджии и комнаты куда можно вешать батарею?

Мы разобрали полностью весь проем. Дом - монолит. Можно ли вешать батарею под окна? Или на боковую стену бывшей лоджии? Или только на стену зала? Конечно хочется на балконную стену ее повесить, но можно ли будет это согласовать?

Мама девочки (13 лет) Саратов
Лето на даче

Дедушка на день рождения подарил спортивный комплекс, самое любимое кольца - болтается на них вся наша дачная банда) Самая удачная обувь для дачи -кроксы, лучше наверное не придумаешь.Моются за 5 минут, носы защищены - я вних влюблена! Кожаные сандалии ни разу не одели за все лето. Запомню и больше даже покупать не буду, заядлым дачникам они совсем не нужны. Как же мне повезло, что есть моя мама которая все лето согласилась жить на даче с внучкой, пока мы работаем. Очень скучаю среди недели по Викуле и жду выходных.

1
Мама девочки (13 лет) Саратов
Жизнь на острове

Ездили уже два раза в этом году, на выходные на острова. Незаменимая вещь -термосумка, беру туда пару бутылок льда -два дня холодная вода есть. Дочке беру баночку перетертых ягод с сахаром, мешаю компот в нашей супер бутылке - клевая штука для поездок, когда падает в песок трубка не пачкается , после питья прячется внутрь. Короче нет проблем напоить дитя, а ведь там такая жара -надо постоянно пить. Варила ей там гречку с мясом из детского питания бабушкино лукошко-отлично. Суп вермишелевый ела общественный. Очень классно взять кукурузу -все детки любят, отличный не портящийся перекус. Все выходные в воде, этотм раз попали на мелководный остров, для детей раздолье, плавают перебирая руками по дну. Уже хочу еще!

4
Мама девочки (13 лет) Саратов
Вода сейчас просто прелесть

Мои любимчики на Волге. Какая же сейчас теплая вода, весь июль такой теплой не было! Вика научилась плавать в жилете, еще в котором меня папа учил плавать. Голову держит, руками ногами дрыгает ) плывет и приговаривает - уками, ногами, уками, ногами)

2
Мама девочки (13 лет) Саратов
У кого лишние джимбаксы?

Добрый день! Может у кого завалялись ненужные 25/50 джимбаксов ? Поделитесь поалуйста, в этот раз пропустила и не заработала(

Мама девочки (13 лет) Саратов
Ищу кукольную кроватку

Добрый день! Мамы девчонок отзовитесь!

Подскажите где можно найти деревяную кукольную кроватку-люльку? Обошла детские миры на сенном, в крытом, бегемот, дочки сыночки. В интеке есть - но, одна вся в заусенцах, а другая тяжеленная. Хочется наподобие вот этой не дороже 1000р, где искать?

Мама девочки (13 лет) Саратов
куда перешли продавцы мяса с сенного?

Добрый день, у меня совсем дурацикй вопрос)) кто знает , куда делось мясо которе продавалось на сенном? Они же наверняка куда-то перешли... там остались любимые тетечки)

3
Мама девочки (13 лет) Саратов
ищу код в next на первый заказ

Добрый день,

Может у кого-нибудь завалялся ненужный кодик next на первый заказ? Накидала корзину детского, и так хочется хоть какой-нибудь скидки.. Как мой заказ приедет, обещаю поделиться!!! Спасайте в личку!

Виктория
13 лет 11 месяцев