Приветы всем)))Девочки нам почти 7 мес.Ребенок не сидит,и даже не хочет.На руках сажаем,сажаю к опоре куда нибудь,так он специально сползает,только что бы не сидеть,в подушки сажаем так он ,как мотылёчек из одной стороны в другую.На ноги ставим торчит как гвоздик,очень хорошо,но сидеть не думает даже,ползаем по всякому как бульдозер,но нормально толком не ползёт,на четвереньки тоже умеет вставать,но через раз,когда захочет.Вот и думаю когда же мой Мотылёчек сядет))..Во сколько сели ваши детки?.