Девочки всем добрый день.Такой вот вопрос.Можно ли пользоваться крестильным полотенцем после,или нет.Кто как говорит,что можно,а кто говорит что,когда если у ребёнка что то болит,то прикладывать его.Убрать, пускай лежит?Что скажете вы???
Девочки всем добрый день.Такой вот вопрос.Можно ли пользоваться крестильным полотенцем после,или нет.Кто как говорит,что можно,а кто говорит что,когда если у ребёнка что то болит,то прикладывать его.Убрать, пускай лежит?Что скажете вы???