Приветы всем)))Девочки смеюсь и плачу.У Тёмочки пока 5 зубиков,6 на подходе,но я уже кричу караул,все мои сиськи по кусаны...Мой озорник кусает сисю,и причём специально,думает я с ним играю.Говорю,ай мне больно,он смеётся во весь голос,и вытягивает её своими зубами,они у него такие острые,ойёёёй.И так в протяжение всего дня,если только когда кушать сильно захочет,то сразу становиться послушным,ласковым мальчиком.Вот говорю,чего бы понимал,а он оказывается ещё тот хитрюля всё понимает.Знает когда озоровать нужно с мамой))))..Понимаю надо терпеть,ребёнок же, ругать не будешь,но блин очень больно.А что будет дальше,не знаю когда ещё полезут...Так вот Бепантен не помогает,а соски болят,подскажите чем ещё их мазать можно?????