Войти
Юлия
33 года Пенза, Россия
На сайте с 21.01.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
151
запись
40
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
2 года, Тёмочке!

Привет наши дорогие .Сто лет в обед,как нас тут не было.Ну чем старше сынуля,тем меньше времени на интернет.Сижу с телефона,редкий раз захожу, через комп.Но буду исправляться!

Ну вот и нам стукнуло 2...Совсем большой мой сладкий мальчик.Теперь года еще быстрее пойдут,стоит только оглянуться.

Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Большой привет!!!

Девочки всем привет....Нет времени и сил писать.Но как нибудь обязательно,накатаю пост про Артемку.У нас все хорошо и слава богу!!!Добавляйтесь дорогие в инстаграм,там много очень фоток,как живеми как растем!!!

juliaport22.Буду рада вас видеть)Всех целую.....

8
Идет солдат по городу....

Всем привет .Всех с прошедшими праздниками девочки. Хочу показать вам фоточки Артемика с парада на 9 Мая.

Вот такой вот солдатик.На параде был звездой,все с ним фотографировались и удивлялись.Что такой малыш-крепыш,и такой нарядный.


Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Девчули))))

Девочки мои ББешечки,виртуальные подружки. Завтра наш день!!!

Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
14 февраля.

Подкрадывается праздник,а подарка нет еще)))

Девочки что вы будете дарить своим мужьям,На День всех Влюбленных???расскажите мне,что дарили в том году,что хотите в этом подарить,я послушаю,послушаю,может что то выберу.Ну уже незнаю я,что ему дарить.Или просто фантазии маловато у меня.Жду ваших ответов.советов.предложений...

Ужин

Девочки подскажите рецептики пожалуйста макарон или вермешельки для годовасиков.Мой почему то их не хочет,выплевывает.Поделитесь как делаете вы?))Нам год и 2месяца.Всем спасибо.

Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Сразу 2!!!

Ни каких предвестников даже и не было,как у нас вылезло 2зуба,да еще каких,это клыки.Залезла в ротик,увидела один зубок клычечек,ну и хорошо.На другой день залезла посмотреть подрос он или нет,как с другой стороны обнаружила еще один,ого их ни кто и не ждал)))А радует в принципе одно,что эти клыки,вылезли безболезненно,не то что первый клык наш.Вот теперь мы такие зубастые акуленыши,у нас целых 12зубов,как и положенно в годик)))

8
Артёмочка сынок.
12 лет 7 месяцев