все забываю спросить 😉 А ваши дети спят под одеялом? Макс каким-то удивительным образом понимает, что его накрыли и начинает брыкаться. Причём, это даже в глубокой фазе сна
Моя тоже, а так как стала спать в своей кроватке наконец-то, надеваю на ночь слип
ээээх, в своей кровати ) слипы до 92 вроде.... В нексте вечно нашего размера нет
Мне так девчачьи расцветки нравятся 😁 Но меня папи прибьет )))
Я взяла африканский набор-3 слипа, разрисованы будто карандашом-звери всякие из саванны, треугольнички, зигзаги)
Ооооо да, видела их :)))) Я месяца 2 назад не удержалась и купила слип для девочки 😊 Он красный с рисунком цветов. Вот думаю надо его к бабушке с дедушкой увезти, чтоб папи не видел )))) и там его одевать 😁
Эм...я Мане иногда мальчишеские покупаю, но на мальчика девчачий? Солидарна с вашим папи
Я честно - не сдержалась 😄 Он мне так понравился. Лежит себе в упаковке ещё. Думаю - не перележит ли? )))) может и совсем не оденем
Она большая :) Сегодня узнала, что одноклассница родила Василису 😇 Может ей подарим ;)
Везёт. Максимилиан во время игр сам укрывается тоже. Но вот со сном - ни за фто
Был у нас мешок. Воплей было мама не горюй!!!! А на счёт тёплых пижам, пока в реале только Хб и видела, а хотя может давно по магазинам не ходила...
есть такие мягусенькие и пушистые как полотенце и тепленькие. В прошлом году на байке были и в этом году еще подобную купили, если холодно, то носочки тонкие могли одевать, но одеяло вечно за бортом)))
Наш тоже брыкается и даже ночью просыпается, если укрыть. Спит в пижаме со штанами и в носках 🙈 неукрытый.
Наш привык наверно. Он давно неукрытый спит. А мне без носков кажется холодно....
Привык скорей всего. Макс умудряется и днём их снимать. Любит годами ножками бегать )
А у меня бзик, этаж первый и пол холодный, особенно на кухне, где плитка, я вечно носки напяливаю, потому что самой холодно
У нас хоть и 20 этаж, но мне холодно годами ногами ходить осенью-зимой-весной. Ламинат тоже не теплое покрытие
На дневной сон иногда пледом накрываю, и спит под ним, пока не зашевелится. На ночь--бесполезно. Все равно его скинет и проснется. Так что одеяло--это неоправданные риски. Спит в пижаме.
У нас примерно тоже самое. Как-то раз рискнула одеть пижаму штанишками и крытой. Я мерзлячка, всегда в носках сплю, и ему одела. Так вот - засыпал хорошо, часа через 3 начал во сне не просыпаясь стягивать с себя носки
Ага, носки его на ночь ваще бесят((( Бесполезно одевать.
)))) я во сне только и накрываю, но он умудряется тут же его скинуть. Причём реально невесомое оно.
Моя не любит укрываться. Когда крепко уснет укрываю, а она все равно в ночи ножками семенит, пока не снимит с себя. Если удается - спит. Если нет - плакать начинает. Когда раскрою дальше продолжает спать)
Тоже самое, вроде крепко спит укрываю начинает спихивать и кричать во сне)иногда так смешно ногами брыкается что бы спихнуть)спим в тёплой пижаме)
Сын с рождения спит без подушки и без одеяла😆 просто слипик или пижамка хб😊
Варя днем спит под одеялом, а ночью нет...поэтому днем спит в майке, а на ночь я ей штаны одеваю,для собственного успокоения.В носках спать не будет, я и сама в них не могу спать.У бабушки холодно.там в слипах спим, а дома они ей не нравятся
Мы привыкли в слипах пока. Раздельные пижамы ждут своего времени )
Тоже самое) было время, тоже хотела на бб спросить, как дети спят, с одеялом или без..потом забила. Спим в пижаме и не огорчаемся) Мар не то что одеяло спихивает, она за ночь 55 раз перебороздит всю кровать во сне, какой там накрываться))))😁
Не, Макс достаточно не вертлявый ) можно было бы ))) папи смеётся, надо одеяло приколотить и Макса туда запихивать )))
моя скидывает одеяло всегда..но мне кажется что прохладно...только укрою и снова ногами всторону его...как бы крепко не спала))
У Алекса паника когда его накрывают, ночью накрываю, так он через некоторое время запутывается в одеяле и просыпается с психозом!!!
старшей 3года и не укрывается! кипили опять байковую пижаму так спит. сради ночи может попросить ее укрыть, но это на несколько минут. Дети и одеяло это мне кажется не совместимо)