Время бежит совсем. Как-то не замечаю беременности. Ношусь, бегаю, скачу. В принципе, так и с Максом было, друзья говорили, а ты уверена что беременна? Вечно в полёте, вечно куда-то бежишь. Вот и сейчас так. Постоянно в движении.
Встала на учёт на 17 неделе, была бы моя воля - пришла бы в 30 за больничным и все ))))
Макс был Пирожком, а сейчас у меня Булочка или мышка. Кто там живёт, до сих пор не понимаю. Подруги подбивают сходить на узи, а я не хочу. Дождусь второго скрининга 😁
Движения стала чувствовать с 14 недель, с Максютой было намного позже. Сейчас уже пупок ходит ходуном ☺️
Но он с 3 лет, минимальный рост 100 см, нам великоват, мы пока 92. Но у него есть увеличивающаяся ручка, которая вот мне почему-то нужна.
От с 1,5 лет до трёх.