приходил когда к нам врач - заметила что кожа у Макса местами сухая. Спросила - а витамины вы даёте? Я немного в замешательстве.
Макс с года стал выборочно есть овощи: капусту, морковь, салат - ушли из его желаний. Тоже самое и с мясом примерно, и с фруктами. Вообще не понимаю чем он питается, чтоб витамины были.
А вы даёте своим карапузам витамины? И какие, если не секрет?! ☺️

