Стоит ли переучивать? Макс когда ест - может и правой и левой. Когда рисует - большую часть времени левой рукой орудует. Вот и сегодня кисточкой рисует, то правой, то левой. А перекладываешь из руки в руку, так начинает ругаться.
Машинки тоже то правой, то левой.
Стоит ли беспокоится? Меня это напрягает немного, так как советчиков из числа родни не убавляется 😭😭😭


Разные отзывы о демарах конечно...