Войти
Анна
Виктория, 15 лет 8 месяцевМария, 15 лет 8 месяцевВасилиса , 5 лет 2 месяцаЛев , 5 месяцев 28 дней Москва

Фёдоров в клинике приор

ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

У меня в октябре была такая ситуация. Срок 7,4 недели, пустое плодное яйцо. Мне 39 лет и я собираюсь родить ещё. Мне наоборот никто вакуум не предлагал. У меня начало само кровить и в итоге все вышло само. Просите таблетку, для эндометрия это совсем безболезненно пройдёт. И планировать можно почти сразу же.

0
01.02.2023
Анна
Виктория, 15 лет 8 месяцевМария, 15 лет 8 месяцевВасилиса , 5 лет 2 месяцаЛев , 5 месяцев 28 дней Москва

ta987nya, вы дома все провели ?

0
01.02.2023
Елена
Дэнчик, 18 лет 10 месяцевМалинка, 17 лет 6 месяцевКрохотулька, 2 месяца 20 дней Москва

Отзыв про врача не напишу. Но про вакуум поделюсь. В марте 2022 был вакуум, ЗБ на 11 неделе. В июле 2022 вторая зб, вакуум на строке 7 недель. Была 27.01.2023 на узи, эндометрий в норме и по высоте и по структуре. Возраст на сегодня 38 лет. Мне врач в больнице рекламную лекцию про вакуум и зб читала. Что сам по себе щадящий способ, нет риска оставить клетки с воспалением, которое всегда есть вокруг замершего плодного яйца.

0
01.02.2023
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

С какого только вакуум? До 9 медикаментозно должны. Если в бесплатной, наберите в страховую

0
01.02.2023
Анна
Виктория, 15 лет 8 месяцевМария, 15 лет 8 месяцевВасилиса , 5 лет 2 месяцаЛев , 5 месяцев 28 дней Москва

Poppiholla, я обзвонила половину частных клиник Москвы . Все твердят до 6 нед !! Я в расстройстве

0
01.02.2023
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Мне вакуум в 6-7 недель делали в клинике управления делами президента, которая на Лосиноостровской. Через три цикла восстановилось всё. Мне было 30 лет.

0
01.02.2023
Анэмбриония 6-7 нед Квота на эко

Похожие записи