Девочки объясните почему врачи рекомендуют не планировать 3 мес после вакуума ? Счёт на месяцы, амг снижается , возраст 38. Ждать 3 мес не хочу !!! Чем это грозит Если наступит беременность ? Хочу надеется на свой организм как он решит ..месяц после вакуума конечно пропускаем , со следующего начинаем 🤦🏼♀️