Девочки подскажите по результатам анализа на афс..? И мутации гемостаза ? Что то я напугана .. стоит ли вообще беременнеть или подождать нормализации антител ? Раньше афс в норме был .в анамнезе 2 благополучные беременности . А потом бхб и анэмбриония .подскажите нужен ли плаквенил ?