Девочки подскажите можно ли планировать в цикле с пайпель биопсией ? Пайпель будет на 7 день цикла . Овуляция естественно на 14 дц.. и можно ли тромбо Асс ( назначил гематолог )в цикле с пайпель ? Не будет ли кровить? Вообщем 1000 вопросов 🤦🏼♀️
Девочки подскажите можно ли планировать в цикле с пайпель биопсией ? Пайпель будет на 7 день цикла . Овуляция естественно на 14 дц.. и можно ли тромбо Асс ( назначил гематолог )в цикле с пайпель ? Не будет ли кровить? Вообщем 1000 вопросов 🤦🏼♀️