Девочки подскажите . Пайпель биопсия - диагноз ХЭ.. записалась к Репродуктологу с целью составления схемы лечения .. как думаете нужен фемофлор .16? С учетом его подбирают аб? Не хочется туда сюда ездить .. хочется разом получить схему лечения
Девочки подскажите . Пайпель биопсия - диагноз ХЭ.. записалась к Репродуктологу с целью составления схемы лечения .. как думаете нужен фемофлор .16? С учетом его подбирают аб? Не хочется туда сюда ездить .. хочется разом получить схему лечения