Девочки подскажите пожалуйста .. по результатам анализов мне скорее всего Бузян назначит 3 х мес схему подготовки к переносу прошедшего пгд эмбриона … я чтобы время не терять , хочу за эти 3 мес пройти ещё одну стимуляцию - подкопить эмбрионы !! Чтобы не один был .. на случай провала . Как думаете препарат плаквенил совместим с препаратами для стимуляции в программе эко ?