Девочки подскажите если получить квоту на крио перенос , врач также будет стремится завершить перенос любой ценой как и в программе эко , когда перенос нельзя отложить ?думаю как лучше платно крио сделать , чтобы врач не шёл в рамках программы и например если эндометрий не нравится - не переносил ?