Девочки подскажите за сколько часов колется триггер хгч ? Я очень переживаю за раннюю овуляцию в протоколе эко , боюсь что мои два вырвавшиеся вперёд фолликула лопнут не дожив до пункции . В среду утром укол оргалутран ( я так понимаю последний ), а пункция только в пятницу .. когда мне назначат укол хгч ?? Вот вопрос ??