О Боже.... сейчас прочла статью и мне плохо. Такое поганое чувство на душе, а в глазах стоят слезы....
вырезка из статьи:
"...3 февраля в продуктовом магазине «Магнит» в Кронштадте по подозрению в краже трех пачек сливочного масла была задержана 81-летняя местная жительница, блокадница Рауза Галимова. Пенсионерку доставили в отделение полиции, где ей стало плохо. Прибывшие врачи скорой помощи не смогли ей помочь. Пенсионерка скончалась, по предварительным данным, от острой сердечной недостаточности.
В пресс-службе прокуратуры Санкт-Петербурга после просмотра записей камер наблюдения сообщили, что пенсионерка не похищала сливочное масло из магазина. В ведомстве предположили, что женщина могла не заметить продукты, лежащие под ее сумкой."
КАК ТАК??? Как так можно??!!! Господи, что же творится, а? Какие твари!!! ЭТО НЕ ЛЮДИ! И это происходит в одной из самой БОГАТЕЙШИХ стран мира!




3800 кг. и 55 см)
