Войти
Marshmallow
36 лет Самара, Россия
На сайте с 23.01.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
108
записей
28
друзей
7
подписчиков
Я навсегда в долгу перед тобой...

Счастливый сон сомкнул твои ресницы,
Оставив на щеках густую тень.
Скажи мне, что тебе ночами снится?
Какие сны живут средь этих стен?

За что Господь мне дал такое счастье -
Тебя растить, лелеять, созерцать,
Любить тебя, со всей возможной страстью
И нежно-нежно к сердцу прижимать?

Я поцелую сонную ладошку,
Продену палец в мягкий завиток.
Как сладостно сопит твой носик-крошка!
Как ты хорош, мой сонный ангелок!

Как я люблю, когда ты затихаешь,
Доверчиво прильнув к моей щеке..
Когда-нибудь, мой крошка, ты узнаешь,
Что держишь мое сердце в кулачке.

Ты спи, мой сладкий, славный, безмятежный,
Пусть Ангел охраняет твой покой!
За самую большую в мире нежность
Я навсегда в долгу перед тобой!

4
Подгузники на ночь...

Девочки, сколько раз за ночь вы меняете своим деткам подгузники? Нам 2,5 мес. мы пользуемся Мерисс (у нас на них нет раздражения), я меняю ему подгуз перед каждым кормлением (он просыпается через 2-3 часа). Наткнулась на коммент одной девушки, которая написала что никогда не меняет памперсы ребенку. одного на всю ночь хватает... А я когда сыночка на руки беру, чувствую что даже одежда немного сыроватая (это мы так много писаем?)

Marshmallow
Сынок, 11 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 4 года Самара
Просто день...

Завтра нам на прививку (БЦЖ) которую не поставили на в роддоме в связи с осложнениями. Ой как я боюсь! Буду плакать вместе с Матюшей.

Сегодня приходили в гости сестренка с моей крестницей) Как она нежно гладила Матвея по головке и трогательно целовала в щечку приговаривая: ляля, мася ляля)) (маленькая ляля), щедро делилась с ним своими конфетами и соком)) А под конец чуть не залезла в его кроватку)) И после их ухода я задумалась, как же это тяжело с двумя детьми, у которых маленькая разница в возрасте.... Глаз да глаз нужен) Мы с сестрой сами у мамы погодки и она рассказывала, как я маленькая пыталась стащить сестренку за ноги с кровати (Конечно же любя ). Но не смотря на это все ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ!


4
Сын не спит в коляске.

Да и не только в коляске, в кроватке днем тоже не спит. Укачиваю на руках, засыпает, кладу в кроватку или коляску - начинает хныкать, затем кричит - не успокоишь. На улице та же самая история. Спит только на руках. Положишь в коляску - истерика и можно смело идти домой. Пустышку выплевывает. Мы на ГВ. Приучили "к рукам"?

Сынок
11 лет 11 месяцев
Сынок
10 лет 1 месяц
Сынок
4 года