Да... время летит....
Почти все девчонки стали мамочками... Поздравляю вас, мои хорошие!!! 
Кто - то пишет "Я не представляю, как я жила без своего малыша..." А я вообще забыла жизнь без своего сыночка. Как будто все было как во сне. Вроде со мной, а вроде как и нет)
Теперь немного о нас)
Сыночек растет, в пятницу пойдем на прием в детскую поликлинику. Продолжаем наше лечение. Иногда беспокоит животик, кладу руку и прям чувствую, как эти пузырьки там лопаются. Даю Саб Симплекс - нам помогает (ТТТ). Появилась опрелость. Пробовала Бепантен - ноль реакции. Была врач, назначила Тетрациклиновую мазь (
она ж глазная) и Ксероформ. Так мы промучились 2 дня, сегодня муж купил Деситин. Посмотрим, какой эффект будет от него. А так кушаем мамкины титьки), какаем и улыбаемся). Сейчас начал привыкать к вечерним купаниям и уже не плачет как первое время. А с папкой они вообще скорефанились)
Иногда, когда не могу успокоить или уложить сыну, за дело берется папка и о чудо! Тишина) Мужик мужика видит издалека?) То ли сильные руки чувствует)
А я иногда чувствую себя героиней сказки о рыбаке и рыбке. Нет, не рыбкой и не бабкой а разбитым корытом... К зеркалу даже подходить не хочется. Каждое утро я перебарываю себя и иду к этому отражающему мою "красотищу" врагу. Жуткие синячища под глазами, блеклые волосенки и иссиня-белый цвет кожи.... Бррр! Ну это все поправимо)) Как войду в ритм, займусь собой!!! 

На белый свет я появился сыном,
Но только вот родился нагишом.
И так лежал раздетый - я, мужчина,
А женщины одетые кругом.
Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул.
Слова бы знать - чего-нибудь сказал,
Но нет зубов и слов, и я не пискнул,
Чем очень удивил медперсонал.
Лежу молчу, как куколка в коробке,
Весь красный от обиды и стыда.
Но очень больно шлепнули по попке,
Не выдержал, заплакал я тогда.
Сразу предупреждаю - пост длинный)
Итак, 5 июля под вечер начал сильно болеть живот. Муж в панике отвез меня в роддом. Там посмотрели - шейка не готова, но схватки потихонечку идут. Оставили до утра под наблюдением. Я слёзно просилась домой, говорила "как же так? нам всего 37 недель!" Врач была непреклонна) Положили на КТГ. Схватки слабенькие, малыш в норме. Утром пришла другая врачиха. Потащила меня на кресло. И первый ее вопрос был "А где воды?!" Нашла блин у кого спросить!) Открытие 1 палец. Снова на КТГ. У малыша тахикардия 200! Меня в палату под капельницу. Лежу - балдею. Живот болит все сильнее. Пришла мед.сестра, поставила какой - то укол, стало легче. Вечером снова пересменка у врачей (наконец то появился тот человек, который нам поможет) и меня снова на кресло. Дежавю какое то! И опять КТГ, капельница, укол. Лежу.... Утром приходит врач и говорит:
- По результатам КТГ я решила, что будем делать ЭКС, ты согласна? Так будет лучше для малыша.
07.07.2014 г. путем ЭКС без 2-х дней в 38 недель родился наш сынуля!!! 3500 кг. и 55 см. Сейчас сыночка в дет.отделении под наблюдением врачей. Ставят капельницы из-за тахикардии. Как только смогу встать, побегу к своему самому родному человечку. Всех целуем
Девочки, самой от себя смешно!))
Только что от Гини, пошла 38-я неделя. Опустился живот на 5 см))
Головка сынули плотно прижата к "выходу"
. Врач сказала сидеть на чемоданах) Девочки, но никаких предвестников еще нет. Ни выделений, ни треников) Интересно, дохожу ли я до срока? (ПДР 24 июля) 
В первую очередь хочу поздравить подружек с самыми счастливыми событиями - рождением деток! Девочки, я так за вас рада! Счастливого материнства вам, мои хорошие и здоровья вашим деткам! 
Девочки, всем привет! Вчера нам было ровно 36 недель. Делали КТГ. А сегодня пошла на приём. В связи с последним посещением Гини, тряслась как осиновый лист! Взвесилась, сбросила 1,5 кг.! Ухххх, от сердца прям отлегло. Померили давление, посмотрели последние анализы и результат мазка. Все чисто, все хорошо (ТТТ) и тут Гиня добралась до результата КТГ...
-Тааакс... По КТГ гипоксия у малыша. Дам вам направление на УЗИ с Доплером. Если подтвердится маточно-плацентарная недостаточность, положим на сохранение.
У меня сердце в пятки ушло!
-Доктор, а чем это грозит? - спрашиваю я у нее.
-Вплоть до внепланового кесарева.
Девочки, из кабинета я вышла со слезами на глазах опять. Ну почему не одно, так другое? Когда медсестра делала КТГ, маточный датчик она затянула на животе очень туго. Малышу это очень не понравилось. Он постоянно ворочался. Может все из-за этого? Завтра пойду на УЗИ и снова к своей любимой Гине. Пожелайте мне удачи, пожалуйста! 