Первое киста рассосалась!:)
Второе девочка
как же здорово!)
Надеюсь не ошиблись:)
Первое киста рассосалась!:)
Второе девочка
как же здорово!)
Надеюсь не ошиблись:)
Сварила борщ и сделала смузи банано-грушово-клубничный:)) 

Встала я тут в туалет и уже 2 часа не сплю:)вот решила поделиться
Нонке серебрила передний зуб с внутренней стороны пару раз и он до сих пор цел и разрушение не идёт (было это ещё весной)
На жевательных тоже были дырки их посеребрили тоже ,но надо было прейти через три месяца повторить процедуру,но все моя лень..
Пришли ..
Там дырки не маленькие ,но не болят
Нанесли нам раствор,почистили скребком и поставили пломбу!и так на трёх жевательных,теперь зубки как новые и без сверления
Не на каждом зубе конечно можно так сделать,как мне объяснили у нас на зубках кариес не был закрыт и поэтому без проблем почистили,а еслиб была сверху маленькая дырка ,а внутри большая то тут такого фокуса не выйдет..придётся сверлить
Я рада)вот такой прогресс
А ещё конфеты конечно вред для зубов..Никон не ест их и дыр нет..
Ноннка оооочень любит..я её ограничивают..но даю
И ещё надо чистить зубы самим детям..лень конечно,но надо)лет до 7 точно ,так врачи говорят и я согласна.
Сходила на второй скрининг и сказали киста в левом полушарии у плода,не большая,контрольное УЗИ через 2 недели,сказали возможно рассосется.
И настроение как-то упало..
А если нет то что это значит?
А так все хорошо,кто там не разглядели.
через недельку на узи:)интересно кто там?!одно знаю-явно подросший малыш которого хорошо чувствую:)как здорово!)
Ну так знаете какой плюс вставать на учёт по позже?))
Никто не задаёт этот безтактный вопрос:"Беременность желанна?что будем делать с беременностью?"))
А так врач и мед.сестра очень молоды...
Зачем-то назначили пить йодомарин до конца беременности..вот думаю пить или нет..
Врач видимо не в восторге была что пришла поздно,но ничего не сказала
Взяли мазок(дети в коридоре посидели)дали кучу бумажек..
И отпустили
Вот решила сегодня сходить на разветку в взрослую больницу,она находиться через дом от нашего:)это очень радует!
Так вот там народу куча!это ведь естественно...
Зарегестрировалась теперь по месту жительства и завтра иду к Гинекологу.
Интересно как она отреагирует :)
Но УЗИ в 7и 12 недель я делала так что сильно сетовать не должна
И начнется куча бумажек,очереди и т.д
Завтра наверно с детьми пойду)папа у нас работает конечно.
У Никона все зубы без дырок,сегодня обнаружила что нижние два резца шатаются..значит на смену идут постоянные..кагода они успевают расти..так быстро..недавно ведь родился..а уже почти 5..
Приготовила буженину,купили уже замаринованное мясо,надрезали и смазали майонезом..очень вкусно..! 