Давайте знакомиться. У меня перенос был в понедельник, значит сегодня 3 ДПП. Были трехдневные эмбриончики 8 и 9 клеточек с утра. Очень надеюсь, что мы с ними каждый день переходим на новый уровень развития. Пытаюсь найти в себе какие-нить ощущения, да не выходит. Все вроде нормально. И от этого становится страшно. Ведь если там что то происходит я должна это чувствовать?! Или ???
жду девочку, 6 неделя
Кобленц