Купили на днях книгу. Английский вариант книги- искалки Wimmelbuch. В простом здешнем маркете за пару евро. Книга большая ро размеру, где-то 25 × 40 см. Томас все упирался, мол зачем, это только после пяти лет, и бла бла бла. Ну я не могла пройти мимо. 

И что же....
Едва проснувшись, Мила бежит к книге, открывает и начинает мне показывать и рассказывать кококо и муууу, и гавгав, и даже баль. Вот мяч ваще удивил. Там на картинке он в диаметре миллиметр, один раз я показала и все, ребенок тычет и кричит баль. 

Сама открывает, сама правильно листает, не вверх тормашками. Теперь еще любит сесть на горшок как на трон и рассматривать, че-то бурчать, напевать.
О Небеса! Хоть бы не пропал запал к знаниям))))