Войти

Думала, рано. Оказалось в самый раз

мы с дочей вообще в восторге от виммельбухов!) по-моему, ни с каких не с 5 лет они))) 1,5 года самое оно))) и ведь можно увлекательные истории придумывать и рассказывать ребенку) а потом уже она начнет рассказывать....))))

0
14.12.2015

Вот вот и я о том же

0
14.12.2015
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

У моей с года это самые любимые книги) причём именно красный мяч-первое что стала разглядывать.

0
14.12.2015

Вот че они в нем находят?

0
14.12.2015
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

Я все думала рано ли подобные книги, теперь точно куплю, надо только повыдирать такие, где не сильно много предметов не странице, у вас прям в самый раз)

0
14.12.2015

Я на радостях купила еще с медведями на бытовую тематику. Думаю, животные ее задолбали.

0
14.12.2015
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

классно :) А у нас такой же, только на дойче))

0
14.12.2015

Я подозревала, что это с немец просто перевод заглавия. Больше там англ. ничего и нет. Купили ведь в Lidl но в Ирландии

0
14.12.2015
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Такая красивая книга! Молодцы, что купили! Нашему бы тоже понравилось, особенно то, что там уточки :) рисунки потрясающие!

0
16.12.2015
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Я тоже книжки навырост покупаю :)))

0
15.12.2015
На обсуждение Фиговенько

Похожие записи