Войти

Фиговенько

Свет, на фотке с прической и макияжем- вообще неземная красота!!!! Эффектная красотка! Девчонкам с мамой повезло ))) Прости , ты всегда так про Томаса пишешь, что впечатление такое что по большей части заботы на твоих плечах. Может, усталость накопилась? Может, обьяснить ему, что тебе нужна помощь, доп.ресурсы, спать побольше? То что все пройдёт, это да - я вон тоже, рассвет, не сплю , мысленно сумки собираю - потом так прикинув все за и против - отменяю сумки))

0
07.02.2016

Наташ, вот честно, нет чувств. Только понимание потребительства. Билет домой покупаю через день, мысленно канеш.

0
07.02.2016

Жесть(( знаешь, ещё от усталости и гормонов депрессия может так проявляться. Может, поговорить со специалистом? Я себя ловлю на мысли что давно уже живу в состоянии когда забила на свои желания и потребности, и многое делаю через силу , потому что надо. И у меня из-за этого тоже бывают плохие очень дни, когда жру себя изнутри. Если хочешь просто поболтать, пиши мне на Вайбер +35799551548. Или хочешь дам контакты психологини моей, она по скайпу сессии тоже устраивает. Я ее знаю всю жизнь, она школьная подруга тетки моей, первый мед закончила, докторскую защитила. Практикует больше 20 лет уже

0
07.02.2016
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я знаю сколько лет, потому гадать не буду)) Я помню, читала твой пост про то как вы познакомились с Томасом и как поездили по миру. Вот попробуй все это вспомнить сейчас сама, все хорошее что было.. Вдруг поможет? Я в первый год жизни Инки тоже через день в голове "финальный разговор" репетировала, а у тебя еще и вторая беременность. Гормоны тебя долбят без передыху. Так что пока я бы сказала - не пори горячку и не покупай билет домой каждый день)) Можно подумать там дома тебе будет легче с двумя детьми то..
Очень тебе желаю прийти в гармонию с собой.. пусть все уляжется, а потом уже разберешься со своими чувствами к мужу. Обнимаю!

0
07.02.2016

На первых двух 25, на третьей около 30. Ну я так думаю.

Молоденькая красивая девушка. А усталость пройдет, это беременность, гормоны свое добавляют. С мужем поговорить, объяснить, что устала, пусть понимать начинает. Ну что это.

0
06.02.2016

30-31

0
07.02.2016
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

а кому легко? во всех семьях бывает несладко. меня лечит работа или учёба, сразу меньше сил и времени на жалость к себе любимой. но пока детки мелкие, сама себе не принадлежишь и времени больше на себяжеление остаётся. я сама еле выбралась из 8-летнего декрета, думала, или с ума сойду, или всех окружающих заживо сожру.

а мужчины... порой мне кажется, что их природа очень сильно обидела во многом(
0
07.02.2016
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

красивая молодая но беременная

0))) спокйствие
не хочешь секса - чтож такого, сошлись на самочувствие и врача
почаще оставляй малую и сваливай) и не вини себя. все чувства и мысли имеют место быть, а хорошо то, что все проходит. и это пройдет)
0
07.02.2016
Daria
Ph., 11 лет 2 месяцаA., 9 лет 2 месяца Берлин

ох, непросто быть женщиной. а умной женщиной с детьми - вообще кранты :(

Короче, очень вас понимаю...
а гормоны и усталость как же не брать в расчет? они тут значат больше, чем хотелось бы, такую апатию разводят и нежелание жить.

0
07.02.2016
Svetlana
Devin, 18 лет 7 месяцевKian, 11 лет 8 месяцев Эссен

Какая ты молодая и красивая!у меня похожая ситуация была и я не стала терпеть.но у меня уже практически не было выбора.а так я всегда двумя руками за сохранение семьи .но помоему 80 %мужиков нас не понимают.ну не могут они ,не умеют рефлексировать.особенно когда беременность,маленький ребенок,гормоны.им кажется ,что мы только ноем и все преувеличиваем.а еще менталитет..разные мы,как ни крути.

0
07.02.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Не больше 20-ти. На всех фотках. Правда. Все пройдет, вспомни как вы встретились, почему полюбили друг друга, почему захотели вместе завести детей. Помогает.

0
06.02.2016

На всех 30-31

0
07.02.2016
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Я когда эти твои посты читаю, все не понимаю, зачем? Зачем тебе эти отношения? Ну, может ты его любишь без памяти, Оли он отец потрясающий. Но вот так, я бы уже давно уехала! А про возраст. Я не умею определять возраст, но молодая и красивая!

0
07.02.2016
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

На второй фотке ты прекрасна!!!! Фотомодель! На фото 23-35 лет. Когда устала нужно отдохнуть и вспомнить, как у вас было раньше, поговорить с мужем, не выяснять отношения, а объяснить, что ты устала . Удачи!

0
07.02.2016
Марина
Марк, 11 лет 7 месяцев Виттен

Молоденькая совсем! Не могу так определить, просто не умею) Красивые глаза, волосы! Бывает такое состояние, какой-то пустоты. Но все пройдет! И из-за туч обязательно появится солнышко!

0
08.02.2016
Alina
Michael, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Киль

Судя по фото лет 20. Может, не все так плохо? Совсем плохо - это когда мечтаешь стать вдовой.

0
07.02.2016
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

На первой и второй 23-25, на третьей 30. Я думаю у тебя усталость и гормоны. По мне так, такие девушки, которые рожают когда старшим деткам 1,5-2, героини;)!

0
07.02.2016
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Это гормоны, держись и беременность и погодки это не просто. Будет лучше!

0
07.02.2016
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Молодая,красивая) немного беременная))

0
07.02.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Красивая-красивая

0
07.02.2016
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

18)?

0
07.02.2016

31-32

0
07.02.2016
Victory
Моя крошка, 12 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Москва

18

0
07.02.2016

31-32

0
07.02.2016
Думала, рано. Оказалось в самый раз Вчерашне-вечернее (мед помощь в Ирландии )

Похожие записи