Девочки, ну выручайте идеями и опытом. Подскажите, что еще надо в садик приобрести и отнести?
1. Домашние тапочки, теплую кофту
2. Сменные штанишки, трусики в рюкзачке.
3. На случай дождя Regenjacke und Gummistiefeln.
4. Комплект постельного. Тут вопрос, а одеяло надо теплое или полутеплое?
Все, мои запасы представлен о садике исчерпаны.
Что еще?
Примеряет на завтра

