Девочки, миленькие, подскажите.
Сегодня у меня 5ДПП. Начинает подташнивать иногда дрожь в руках. Сижу на поддержке Cyclogest 400 утром и вечером. Могут быть это побочные действия? И когда мне лучше всего сделать тест, а то я не до тяну психологически до 18 дня после пункции.