Мы заболели.. Сначала болела только я (горло и сопли), а сегодня ночью сопли появились и у сыночка. Пока у нас только чих и сопли. Чем их лечить?
Сразу не указала, нам через неделю будет 6 мес.
И еще вопрос, гулять можно или лучше дома отсидеться?
Всем заранее спасибо!