Сегодня после обеда начался у малыша (почти 7 мес.) непонятный кашель. Ни соплей, ни температуры нет. Дома очень жарко, батареи жарят как будто на улице -20. Может ли домашняя жара вызвать кашель? Или мы всё-таки заболели?
Сегодня после обеда начался у малыша (почти 7 мес.) непонятный кашель. Ни соплей, ни температуры нет. Дома очень жарко, батареи жарят как будто на улице -20. Может ли домашняя жара вызвать кашель? Или мы всё-таки заболели?