Доброго всем вечера! Нужна помощь зала. Дочь приглашена на День Рождение к мальчику 5 лет. Он интересуется драконами, динозаврами, пауками, ящерицами и т.п. Не знаем что подарить. Может подскажите? Где то в пределах 1000рублей. Помогите пожалуйста выбра...
ДД! Подскажите магазины где хороший выбор штор для детской. Не могу найти, что выдает интернет не нравятся. Спасибо.
Доброго всем дня. Ищем кроватку для детей 2 и 4 лет, похожую как на фото(фото под кат) Комната 14кв.м., нужна компактная и безопасная модель. Покажите пожалуйста если не сложно свои кроватки для малышей.

Добрый вечер! Кто о чем, а я все о плитке для фартука.... Девочки у кого есть такая плитка подскажите какая она Рельефная или Гладкая? И как она в уходе,?
Доброго всем дня! С кухней более менее определилась будет вот такая только в белом цвете

Теперь встал вопрос с фартуком и цветом стен в каком цвете их делать. И в этом вопросе нужен коллективный разум. Вот несколько вариантов которые нравятся. Фото под кат.
Здравствуйте Ббки! Неделю назад мы наконец-то стали обладателями Своей Двушечки 44кв.м., пусть маленькой, но все же своей. Квартира панелька с проходными комнатами, маленькой кухней и кладовкой. Купили её с ремонтом уже не плохим на первый взгляд, но вот кухню я решила переделать. Фото под кат.
Добрый вечер Ббки! Помогите определиться с детскими садиками для моих малышей. А именно нужны отзывы о садах по Новомытищинскому проспекту, если у кого есть какая информация поделитесь плиссс... Не знаю этого города и конечно хочется отдать ребенка в сад...
Доброе утро Ббки! Накидайте пожалуйста фоток где белая или светлая кухня и темные входные двери (венге цвет), не могу понять как сделать кухню. Хочется в светлых тонах, кухня 6кв.м. совсем малышка. Помогите идеями. Спасибо.
Добрый день всем! Планируем все же купить в ближайшие месяцы квартиру и нужен совет по районам в МО. Так как ни в одном городе я не была, нужен совет! Муж работает в Москве в ЗАО поэтому придется конечно ездить каждый день в Москву, машины нет.
Ра...
Вы уже начали готовится к Новому году? Как будете развлекать ваших деток на праздниках, у вас уже есть задумки?
Я предлагаю вам провести время весело и с пользой.У меня готов новый большой
"Развивающий новогодний набор" для ваших детей, задания из которого я предлагаю
использовать в дополнении с вашим адвент-календарём (календарем ожидания нового
года). А если вы не делаете адвент-календарь, тогда ребенку можно присылать по
несколько заданий от деда Мороза ежедневно весь декабрь!И конечно же, еще у меня для вас есть подарок за репост (о нём чуть ниже)!

Предыдущий мой набор некоторые мамы относили в детский сад, а воспитатель
вместе со всеми детьми занималась. Дети в компании делают задания с бОльшим
удовольствием, чем в одиночку.
Теперь расскажу о новом наборе.