Доча Аксинья!!!!!!!!!
Мою любимую единственную дочь зовут Аксинья!!!!!!!!! 13 декабря нам было 2 годика!!!!!!!!!!!!!!! Так то ребенок довольно смышленый,развитый, но беспокоит один момент.....она не очень хорошо говорит..............и всех кого не встретишь,:"ой, она что еще не говорит?".....................после таких каждодневных высказываний, начинаешь задумываться а нормально ли это???
Читать далее
................стыд и позор мне!!!!!!!!!! самой смотреть в зеркало на этот ужас страшно
.................хочется быть для мужа любимой и желанной!!!!!!!!!!!!!да и самой хочется носить красивые вещи,быть красивой!!!!!!! Но вот решилась взять себя в руки!!!!! хочу сесть на диету -60......Буду очень рада поддержке!!!!!!! 