Мою любимую единственную дочь зовут Аксинья!!!!!!!!! 13 декабря нам было 2 годика!!!!!!!!!!!!!!! Так то ребенок довольно смышленый,развитый, но беспокоит один момент.....она не очень хорошо говорит..............и всех кого не встретишь,:"ой, она что еще не говорит?".....................после таких каждодневных высказываний, начинаешь задумываться а нормально ли это???
у меня муж в 5 лет заговорил,а я в 5 в школу пошла....так что не боись,нормально все,дети разные бывают)))))
0
01.03.2014
Ответить