................стыд и позор мне!!!!!!!!!! самой смотреть в зеркало на этот ужас страшно
.................хочется быть для мужа любимой и желанной!!!!!!!!!!!!!да и самой хочется носить красивые вещи,быть красивой!!!!!!! Но вот решилась взять себя в руки!!!!! хочу сесть на диету -60......Буду очень рада поддержке!!!!!!! 
!!!!!!! до этого и гречку пробывала и Магги............но ничего=((((((((( много наслышанна о -60............................ вам сколько сбросить надо?к чему стремитесь
???
поэтому точно ток дома!!!!!!!!!!!!! мне в своё время помогали видео занятия с Синди Кроуфорд!!!!!!!! очень все болело, там сопровождение музыкальное!!! моя мелкая точно танцевать будет и я спокойно позанимаюсь=)))))))а по поводу питания я так поняла до обеда можно все да??? 
а то смысл диеты??? значит начинаем!!!!!!! тьфу тьфу тьфу !!!!!!!с богом 
вот такой я была=((((((а сейчас жеесть просто=(((((((((