Войти
Любаня
Туапсе

хочу привести себя в порядок!!

✿Евушка✿
Амина, 13 летМихаил, 11 лет 3 месяца Воронеж

Мне вас Бог послал!давайте вместе?

0
25.01.2014
Любаня
Туапсе

с удовольствием!!!!!!!!!!!  а как с чего начинать????я на -60 в первый раз !!!!!!!  до этого и гречку пробывала и Магги............но ничего=((((((((( много наслышанна о -60............................ вам сколько сбросить надо?к чему стремитесь ???

0
25.01.2014
✿Евушка✿
Амина, 13 летМихаил, 11 лет 3 месяца Воронеж

Я сейчас вешу 68.800 при росте 165,хочу 60,а еще лучше 55-58...я вообще на диету первый раз решила сесть...листаю инет,ищу че да как

0
25.01.2014
✿Евушка✿
Амина, 13 летМихаил, 11 лет 3 месяца Воронеж
Одно знаю точно,без спорта не обойтись!жирок будет таять,но тело не будет выглядеть красиво....так что нужно еще систему тренировок...а учитывая то что ребенок маленький,надо всем этим делом дома заниматься...
0
25.01.2014
Любаня
Туапсе

в контакте есть=)))) да с ребенком ток дома=))) А у меня муж военный, так из-за олимпиады его дома не бывает   поэтому точно ток дома!!!!!!!!!!!!! мне в своё время помогали видео занятия с Синди Кроуфорд!!!!!!!! очень все болело, там сопровождение музыкальное!!! моя мелкая точно танцевать будет и я спокойно позанимаюсь=)))))))а по поводу питания я так поняла до обеда можно все да???

0
25.01.2014
✿Евушка✿
Амина, 13 летМихаил, 11 лет 3 месяца Воронеж
0
25.01.2014
✿Евушка✿
Амина, 13 летМихаил, 11 лет 3 месяца Воронеж

Можно все,но это не значит что можно есть гамбургер запивая колой и затем заедать все это шоколадом)))))

0
25.01.2014
Любаня
Туапсе

это понятно    а то смысл диеты???  значит начинаем!!!!!!!  тьфу тьфу тьфу !!!!!!!с богом 

0
25.01.2014
Любаня
Туапсе

а мой рост 167, а вес 97=(((((  хочу 60, ну а пределы мечтаний 55-58

0
25.01.2014
Любаня
Туапсе

 вот такой я была=((((((а сейчас жеесть просто=(((((((((

0
25.01.2014
✿Евушка✿
Амина, 13 летМихаил, 11 лет 3 месяца Воронеж

Ты есть вконтакте?

0
25.01.2014
✿Евушка✿
Амина, 13 летМихаил, 11 лет 3 месяца Воронеж

Какая лапочка...а глазки как у зайки

0
25.01.2014
Наталья
Влад, 13 лет 1 месяцДиана, 21 год 2 месяца Дебальцево

Если есть желание, то есть комплекс лёгких  упражнений от Санты Димопулос, нужно всего пару минут в день.

0
25.01.2014
Доча Аксинья!!!!!!!!!

Похожие записи