Войти
Katenka_
Москва, Россия
На сайте с 25.01.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
18
записей
35
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Москва
Во что играть с мальчиком в год?

Девочки, поделитесь - во что вы играете с детьми? Всякие развивашки типа школы 7 гномов, рисование, где какие части тела, - могут занять минут на 5-10. Что еще посоветуете чтобы и интересно и полезно было

Мама мальчика (12 лет) Москва
Объемный развивающй коврик от нашей бабушки к грядущему годовасию

Всем дд.

Не перестает удивлять нас наша бабушка, в этот раз она сотворила на развивающем коврике гараж, дорогу и бензоколонку. Все в объеме. Поражаюсь ее терпению.

Маленький мужичок мой был поражен и не отлипает от коврика треий день

Фото под кат.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Моя борьба за раздельный сон ( без соски, укачиваний, сам в кроватке или часть 4)

Всем доброго дня!

После сегодняшней ночи достигнуты следующие результаты:

Укладывание заняло 10 минут.

Ребенок просыпался 3 раза, ел и сразу засыпал снова. Без скандалов, криков, укачиваний.

Ночной сон составил 11,5 часов.

Учитывая что у нас редобор по весу и в 10,5 весим мы 9 кг, количество ночных кормлений пока сокращать не буду и считаю цель достигнутой.

Все остальное ниже

Мама мальчика (12 лет) Москва
Моя борьба за раздельный сон ( нужен совет! Или часть три)
Часть 1

Часть 2


Все сбилось У нас из за болезни и три дня зайчег спал у мамы под боком, наконец тьфу...тьфу...тьфу.... Выздоровели, далее под кат
8
Мама мальчика (12 лет) Москва
Моя борьба за раздельный сон ( мать-ехидна или часть 2)

Первая часть здесь

Моя борьба за раздельный сон ( начинается или часть1)

По результатам первой ночи: ребенок просыпался 4 раза, скандалил разное время но не больше 15-20 минут, выдерржал один интервал в 5 часов и проспал всю ночь в кроватке, засыпая сам! без соски и укачивания. Недоспал два часа, но добрал их днем

На мой взгляд прогресс. Потому что раньше просыпался по 7-8 раз и висел на груди.

Вывод 1 дня: не начинать процесс с дневного сна, не пробовать уходить из комнаты, находится рядом, но не забирать из кровати.

Далее под кат

Мама мальчика (12 лет) Москва
Моя борьба за раздельный сон ( началась или часть 1)

устала я от СС, котрый заканчивается тем, что принц лежит поперек кровати в центре, а мы с папой по краям. С утра у меня зверски немеет спина, так что больно разогнуться. Да и на груди чадушко может провисеть 2 часа используя меня как соску, попытки переложитьв кровать заканчивались скандалом даже если ребенок спал к тому моменту.

После очередной бессонной ночи я решилась.

Далее под кат

Мама мальчика (12 лет) Москва
Детский Мир и мое ядоизвержение

Не везет мне с покупками по подарочным картам, напасть какая то.

Про Mothecare уже писала, теперь на работе мне подарили карту в Детский мир

В благостном настроении, предвкушая вевозможные скидки на одежду и подгузники мы отчалили туда с папой и шилопопом. В привычный наш маршрут это конечно не укладывается, но чего не сделаешь за ради хорошего шоппинга нахаляву;-)

Далее много букв под кат

Мама мальчика (12 лет) Москва
Mothercare, я в недоумении

Заранее прощу прощения, если не туда, но куда еще разместить не знаю.

В общем решили мы тут прикупить автокресло. Поскольку у меня осталась солидная сумма на подарочной карте mothercare и она скоро сгорит, решили отовариться у них. Я проверила на сайте где есть то что мне нужно и отправила мужа в магазин. Благоверный звонит мне в недоумении и излагает, что именно та расцветка которая нам нужна стоит в магазине на 1000 дороже. Прошу передать телефон продавцу и сначала вещаю со ссылкой на сайт что цена на все кресла одинаковые без зависимости о цвета, потом диктую код товара с сайта, но дева упорно стоит на своем и говорит что именно этот цвет дороже.

Со слов мужа в магазине на кресле стоял ценник на тысячу дороже

Поскольку другие варианты цветов были мужу не любы, он решил взять именно этот цвет и на тысячу дороже, но тут, алиллуйя(!) пришлось оплачивать покупку картой и выяснилось что все- таки кресло стоит именно столько сколько написано на сайте, то бишь дешевле

Дома я обнаружила на кресле ценник с ценой на 1000 дешевле чем заявляла дева в магазине. К креслу не прилагалось ни какой инструкции на русском, упаковано оно было в непонятного происхождения целофан, снизу прикрепленный к креслу скотчем. И это кресло, которое стоит 10 900, а по версии продавца 11 900. Оно что не заслужило упаковки и инструкции?

И если раньше у меня периодически были вопросы к Mothercare по качеству вещей, но ни когда по качеству обслуживания, то теперь я в недоумении - это такой способ отъема денег у лохов или чья-то ошибка все-таки?!

Мама мальчика (12 лет) Москва
Никита
12 лет 3 месяца