ДД!давно мучаюсь выбором коляски,выбираем 2в 1 или 3 в 1, модульную, недавно увидела патрон фалько р3.нужны отзывы! мало отзывов нашла в интернете,помогите. ) или предложите свой вариант, трехколесной с хорошей проходимостью,вместительной люлькой не меньше 78 на 34см, удобным прогулочным блоком чтобы подножка регулировалась,не слишком мелкий кап,чтоб в наборе был дождевик хотя бы,бюджет в районе 30000, 2 в 1 даже лучше нам ,автокресло непринципиально. Родимся летом(июль) так что нужен вариант чтоб летом нежарко, зимой хорошая проходимость, живем на севере,в нашем городе дороги тротуары ужасные((( 
