
Привет девчонки!вот и мы в декрете )больничный сдан) даже не верится что два с половиной месяца осталось..!
начали покупать крупногабарит- первая покупка пеленальный комодик и матрасик на него..
Фото ниже
Из самочувствия к 30 неделям: периодически стало поташнивать, а так все норм! Прибавка за весь период 6,5 кг,головных болей нет тьфу*3. изжоги нет ,отеко нет.
Жду декретных денег ,буду все остальное закупать)в плане коляска,кроватка,постельное с бортами, развивающий коврик, матрасик в кроватку, плед на выписку..)одежки еще ) и т .д.,итак пять или шесть пакетов уже! Сегодня настирала две партии,будет большая глажкА)))))
малыш Растет Ож 99 Вдм 31)
Посетила салон красоты навела порядок на голове)
Ну и фото отчетик) 