Коляска в которой я вожу своего 8 летнего сына-инвалида. Уже долгое время мы ждем прогулочную-инвалидную коляску ,но наверное никогда не дождемся,они нам говорят что бы мы купили на свои средства,а с деньгами трудности ,эти коляски очень дорогие. Сын становится очень тяжелым и наша коляска его уже не выдерживает,несколько раз уже складывалась под ним ,мы нашли коляску с большими колесами ,она нам бы прослужила до 16 лет,но средства не позволяют ее купить.


