Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 37 неделя Саров

Коляска в которой мы гуляем

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Доброе утро! Почему вам не могут социальные службы предоставить коляску,это же просто ужас,на ваши социальные службы в суд надо подовать!!!!по какой причине вам отказывают?

0
10.07.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саров

Здравствуйте,нам говорят ждите ,сколько ждать не известно!

0
10.07.2014
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Светлан, насколько я знаю в Сарове нет проблем с соцобеспечением..

0
10.07.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саров

Нет,есть проблемы с этим,я обувь ребенку ели получила,когда измеряли ногу был размер один,а когда получили,стали малы.это вы считаете не проблема?

0
10.07.2014
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Я ничего не считаю.  Вам надо сходить в соцстрах, и  получить письменный ответ в отказе получения коляски

0
10.07.2014
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

Пусть они вам напишут отказ.Письменный. Скажите что вы обратитесь в прокуратуру. 

0
10.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Надо идти в соц защиту,и требовать вам не имеют права отказать,для вас это жизненно не обходимо.я сама мама детей инвалидов.вам же не удобно и в первую очередь ребенку!!!!

0
10.07.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саров

Они не отказывают,они говорят ждите,если не хотите ждать покупайте сами.

0
10.07.2014
Сынок. Приму в дар детские вещи!!!

Похожие записи