Войти

Коляска в которой мы гуляем

elena
Эмиль, 16 лет 4 месяцаТеймур, 13 лет 11 месяцев Москва

Доброе утро! Почему вам не могут социальные службы предоставить коляску,это же просто ужас,на ваши социальные службы в суд надо подовать!!!!по какой причине вам отказывают?

0
10.07.2014

Здравствуйте,нам говорят ждите ,сколько ждать не известно!

0
10.07.2014
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

Светлан, насколько я знаю в Сарове нет проблем с соцобеспечением..

0
10.07.2014

Нет,есть проблемы с этим,я обувь ребенку ели получила,когда измеряли ногу был размер один,а когда получили,стали малы.это вы считаете не проблема?

0
10.07.2014
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

Я ничего не считаю.  Вам надо сходить в соцстрах, и  получить письменный ответ в отказе получения коляски

0
10.07.2014
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

Пусть они вам напишут отказ.Письменный. Скажите что вы обратитесь в прокуратуру. 

0
10.07.2014
elena
Эмиль, 16 лет 4 месяцаТеймур, 13 лет 11 месяцев Москва

Надо идти в соц защиту,и требовать вам не имеют права отказать,для вас это жизненно не обходимо.я сама мама детей инвалидов.вам же не удобно и в первую очередь ребенку!!!!

0
10.07.2014

Они не отказывают,они говорят ждите,если не хотите ждать покупайте сами.

0
10.07.2014
Сынок. Приму в дар детские вещи!!!

Похожие записи