Девочки , обращаюсь к вам с просьбой о помощи .
Прошу помочь кто чем сможет,у меня старший сын инвалид,ему 8 лет,и в данный момент жду второго малыша,а с финансами трудновато.Буду очень благодарна за помощь.Спасибо за понимание!!! 
Приму в дар детские вещи!!!
а из Москвы может кто-то из родственников,знакомых и т.д. забрать? у меня сейчас нет финанс. возм-ти отправить почтой, если только вы сможете сами почту оплатить
0
07.07.2014
Ответить
Родственников у меня в москве нет и никто туда не ездит ,а почту я оплачу
0
07.07.2014
Ответить
Вы на колючке или НН форуме напишите, у нас люди очень отзывчивые обычно.
0
02.07.2014
Ответить