Что-то я думаю что сглупила...предложили нам недавно путевку в садик, мол, место есть давайте, рядом с домом. С видом беззаботной, этакой супер-мамы, я великодушно отмахнулась. Типо не планирую ребенка до 3-х лет в садик отдавать, жалко, рано и всё такое. Теперь сил нет, терроризирует и экспуатирует по полной меня целыми днями, гиперактивный маленький бандит)))...эх, отдала бы лучше в сад!))