У нас только маленький и узкий лифт,значит база должна быть не широкой.
На мой взгляд, нужна просторная люлька , тк кататься в ней месяцев 6-7 придется да еще и в теплых одеждах).Еще хотелось бы ,чтобы была не 100 килограммовой)и маневренной)возможно,с поворотными колесами!
Подскажите , какая из колясок была Вашей любимицей и помощницей ?!