Итак,зайчику уже 7 с половиной месяцев,а он так и не сидит(даже если посадить,заваливается....мало того,ползаем мы не айс...встает на четвереньки,толкается и плюхается на живот,тем самым передвигаясь...о том,чтоб вставать у опоры и речи нет..как пишут везде в умелках малыша в этом возрасте....он конечно подтягивается у опоры,но дальше дело не идет((расстраиваюсь...ребенок то активный вроде...
Сынуля последние дни стал как то хрюкать то ли носом,то ли горлом,не пойму!сопли не текут,да и я б не сказала,что их много,но как и у всех,немного есть)))не те,что текут)))чистить нос дается со слезами и скандалом и не всегда удачно...и еще покашливает.Я на слюни думаю,но иногла вроде слюни не русьем,а раз и кашляет,как будто прокашливается,и чихает..ну раз несколько за день.С мужем сейчас поругались из за этого.Я говорю,мол если ребенок болеет,у него те же симптомы,чтои у нас,ведь он такой же человек!!на что муж сказал,что не такой же и что я тяну до последнего и тд...
Девочки,скажите пожалуйста,есть ли повод беспокоится??для общего сведения:сынуля днем спит на лоджии,одетый,как на улицу и плюс одеялка поверз коляски,ну с окошком конечно же.На лоджии где то + 10 .Подскажите если что то не так!начиная волноваться!
сегодня Тёмыч заставил меня понервничать....вечером вроде с горем пополам уложила в своей кроватке,т.к. был не особо капризный)а ночью проснулся и плачет..обычно,если что то требует,он просто кричит,а тут прям слезы....взяла к себе...заметила,что перед тем как проснуться он крутится крутится с боку на бок и в итоге просыпается и плачет!и еще так плачет,как будто жалуется....что то лепечет,типа буабуабуабуабуа....и плачет...ночью так просыпался пару раз,вроде грудь дам,уснет,через час опять...а утром вообще..плачет и плчет...и жалуется..я вообще не могу понять что с ним!решила метедом тыка...дала ему сабсимплекс..неа,результата ноль,помазала калгелем...не успокоился..взяла на руки...неа...стала кормить...нет,только на второй раз,минут через 15,когда дала грудь,вроде успокоился...уснули...проснулся веселый парень!)))
что это такое я не понимаю.....Девочки...может кто узнает себя в такой ситуации???подскажите.... 
я так рада я так рада)))))Вчера наблюдая за моим карапузом увидела,что он начал вставать на четвереньки!)))))я дико расстраивалась,что в 6 месяцев он не сидит и даже больно уж хорошо не ползает...но я так рада))))
вот ведь удивительная вещь...позавчера и намека не было,а вчера раз и встал!))))здорово))))и так качается забавно))))
короче говоря,я рада)))))) 

Сколько людей столько и мнений,это все ясно понятно)Но вот моё))))
Сколько раз я видела таких девушек)))не счесть))))Вспомню последний случай))Зашла в Дочки-сыночки за питанием сыну))))И на очереди на кассе наблюдала девушку беременную.Скажу вам,девочки.глаз оторвать не могла))))неухоженная,это мягко сказано))))и дело тут не одежде красивой или стрижке модной))))чистые волосы и приятный цвет лица..это разве так много?)))))
не знаю истории этой девушки,согласна,судить не имею права...она достаточно молода...вряд ли у нее есть еще дети,не скажу,что живет в недостатке,т.к. покупала кресло в машину и не самое дешевое)...в декрете,ну по сути в большинстве своем, времени полно))))почему бы не заниматься собой?))))ведь беременная женщина должна нести в мир радость)))))она сама по себе олицетворение этой радости))))ну по идее,да))))скажу лично за себя))))я в декрете всегда за собой следила)))даже к приходу мужа с работы марафетилась))))ну так,чтоб посмотреть приятно))))На улицу всегда выходила с макияжем и с чистой головой)))))дже в консультацию)))даже анализы сдавать)))))))но я не помешена на этом)))просто считаю,что это абсолютная норма))))у меня есть мужчина,для которого я всегда хочу оставаться привлекательной))ну по мере возможного...))))я о возрасте))))(ведь все мы знаем...мужчины они такие....)))а беременность или замужество не отменяет права ухаживать за собой))))
другое дело,когда появляется ребенок)))))тут уже в ванной не полежишь и масочки не поделаешь))))согласна))))но ведь это первые месяцы,девочки!)))когда ты как зомби и не до чего))а потом то,потом???когда малыш не кричит сутками?))))
Я к чему это всё))))Женщина не должна находить себе оправданий в том,что она перестала за собой следить!)))как я считаю))))ну хотя бы не запускать себя,это точно!!!))) 
Стоило мне заинтересоваться этим сайтом и начать общаться на любимую тему...как начал глючить ноутбук!!сам перегружается,выключается,когда захочет...наверно нужно чистить его от пыли...подождем до выходных)))надеюсь не сгорит))))))
никак не пойму,режутся ли зубки верхние у зайки!!два нижних у нас уже во вс. грызут мамины пальцы)))врач сказала верхние готовятся,но я ничего не вижу и не чувствую!сегодня днем капризничал,ни на руках ни на кровати,нигде не сидит!игрушки никакие не хочет,помазала калгелем,вроде успокоился минут на 10 и пять капризы...но после еды уснул..вот и чего это было?зубы или просто спать хотел...не пойму.)мазать за зря тоже не хочу 
Решила сразу обо всем написать, поспрашивать)))Накипело)))))))))))
Девочки,как вы относитесь к выгуливанию малыша на балконе)))У нас большой застекленный балкон,ну лоджия)))Сейчас,в такие морозы не особо хочется на улицу...выход для нас-балкон))))Сына одеваем,кутаем,как на улицу,(т.к. балкон застеклен,но не утеплен,сейчас там минус1),катаем его там в колясочке,как крепко уснет-домой закатываем))))и вроде как все довольны)))))
А вы практикуете балконные прогулки?))))))) 
Муж пришел с работы))рассказала ему о моем новом бзике)))что зарегилась тут))))первый вопрос был:там только женщины сидят?)))))
Ладно тогда,говорит,сиди))))
Подумал,что это сайт знакомств))))Ну да...в каком то роде))))) 
Сестра мужа, а нынче моя близка подруга, как то раз сказала: наверно никогда не надоест говорить про роды))))И да,мне не надоедает)))))
Срок мне поставили на 18 июля,хотя я хотела после 22 родить,чтоб лев был))))))Но,сама того не зная,заставила сына родиться раньше,как сказал муж,16 июля))))Потоу что нам не хватило стольких месяцев на беременную фотосессию)))и мы на последней неделе поперлись на Щелковский фотографироваться))))))ну в итоге я находилась и спину начало прихватывать уже в этот день)))))Ночью начало прихватывать и все остальное)Кряхтела мужу под ухо))))В конце концов он сказал,хватит кряхтеть,все равно придется ехать,собирайся)))))
Пошла в душ,нафуфрилась,собралась.оделась))))Прошу у мамы сделать мне будетрбродов,есть хочу не могу!!!На то она мне:зачем тебе есть???Все равно клизму делать будут!!!....
Ну логики у мамы не отнять)))))))))))Выпросила я таки немного поесть,приехала скорая)))спросили готова ли я))ответ мой был отрицательным.но все равно меня повезли...поезда была задорной,ведь ехать от дома моего до родильного дома №1 3 минуты))))тк я живу(тогда жила) на Белинке,возле оперного,а роддом на пл.Свободы))))Подъехав к роддому,муж удивленно спросил:а че мы остановились?что,приехали уже???) Хотя я ему сто раз говорила,где буду рожать))))Ну обнимашки,обнимашки...страшно стало,когда осталась одна...жуть как страшно....никто не пожалеет..еще какие то бумажки просят заполнить..а я сижу,вцепилась ногтями в стул...как будто легче от этого станет)
ну все,посмотрели,отправили на самую страшную для меня процедуру....клизма...как я её боялась..больше чем родов!)))))но скажу по секрету..я будто бы превратилась в облачко)))))короче в родовую я запархнула))))))рядом со мной лежала уже почти родившая и только что прибывшая))))когда у почти родившей появился малыш и я услышала как он плачет.прослезилась..ох..как романтично...и на этом моё настроение белого облачка кончилось...когда пришла врач и сказала,что пора б прокалывать пузырь....и тогда началась одна бесконечая схватка!!!!но спасибо врачу...малышу не хватало кислорода,вода была уже зеленая....вобщем я орала и орала,хотя значала,что нельзя,поэтому в муках кричала воачам:простите меня!я знаю,что нельзя кричать,но я не могу больше терпеть!...)))))потом умоляла их сделать хоть что то со мной!потом помню приехала на скоро девушка.которая родила дома,но не по собственному желанию)все врачи сразу к ней...вообщем совсем я одна со своими болями)))аххах)))Стешова Светлана Николаевна,акушерка,замечательная женщина!!!подходила ко мне переодически,проверяла капельницу или что там было у меня в руке,я не видела)))))я её обнимала,просила,чтоб она не уходила)))На что она сказала:как я не уйду?ты видишь,привезли девушку,дома родила?..И ведь все равно не ушла)))обняла меня,хотя и на минутку)))))
И наконец то позвали меня рожать...ооо...тут даже нет слов))))))помню только,что хотела крикнуть режте меня,а акушер как прочитала мои мысли)))еще раз ей спасибо!!!!!И вот....мой зайчик!!!!мой маленький малыш!!!!!кричит!!!!я посмотрела на часы...16.10..думаю"ага,запомнила")))вот ведь а)))))первыми моими словами..ну как словами...криком радости и облегчения.было:боже!!!какой он синенький!!!!Вторыми,когда его положили на грудь.было:боже,какой он тепленький!!!!
дальше я со слезами на глазах и блаженно улыбкой на лице наблюдала,как его мериют,взвешивают...и тд)))Помню,посмотрела в окно,а там начался гром.гроза и дождь))))и я была так довольна...так счастлива))))сказала акушеру:светлана николаевна,вы такая хорошая!!!Попросила медсестру,чтоб все красиво там зашила...и уснула..))))так и проспала все два часа в раскорячку на кресле и с улыбкой на лице)))))
Прошло пол года,все швы зажили,вся боль забылась,но то чувство,когда я дотронулась до своего "синенького и тепленького" сына, я наверно никогда не забуду))))))И теперь я всем подругам отвечаю,на вопрос,больно ли рожать:да,очень больно!но это так здорово!)))))) 
чет не добавляются друзья у меня))))))Есть заявки,мол пользователь хочет добавить.вы можете подружиться,ляляля...жму можете подружиться и мне вылезает что пользователь не найден..в чем фокус??