Решила выкупить со скидкой комбинезоны на следующую зиму. Сначала заказала 86 reima tec - пришел огромный. Я сомневаюсь, что влезем на следующую зиму. Заказала еще не такой теплый, на демисезон. Пришел поменьше.

Я сравнила с 80, на эту весну, может следующую осень, что нам отдали- не намного меньше 86 синего. Может эти с приставкой tec больше обычной у них без приставки.



Вот решила 80 ушить по внутренним швам брючин и длину подшить, чтоб щас носил. Конечно, мропитка нарушается, но он пока активно в лужах снегу не валяется. Смущает меня белый, хоть он и заявлен как самый теплый, но на мой взгляд мало пуха и цвет, на сайте сероватый был. Просто если сильно велик будет, нужно зимой еще что-то на сильный минус. А у вас что на зиму в фаворитах или пока не покупаете? При том, что на несильный минус у меня еще отдельно 2 комплекта куртка с комбинезоном 80-86. Может и перебор. Если показать в чем мы почти всю эту зиму отходили, то как-то многовато.