Войти
елочка
Китенок, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Шоп-тур в Польшу

Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь

какая красота... Прям другой мир. а шоппинг там не дорогой выходит! а вещи там все производства Польша?

0
05.09.2016
елочка
Китенок, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, в Польша очень красива! Шоппинг недорогой, но нужно выбирать именно польские демократичные марки. Я еще в прошлую поездку оценила Pepco и уже хотела именно недорогих польских марок, но их еще нужно поискать, они не на каждом шагу и не в каждом супермаркете. Вот это мне пригодилось http://mam2mam.ru/club/blog/23-blog/1222

0
05.09.2016
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь

спасибо!

0
06.09.2016
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Очень красиво! И хорошо выглядишь! :)

0
06.09.2016
елочка
Китенок, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спассибо, меня путешествия и поездки вдохновляют!
0
06.09.2016
Находка Скелетирование листьев

Похожие записи