Зарегистрировалась! (читать торжественно)
Нам 16 неделек и именно на этом сроке я зарегистрировалась на этом сайте,жаль, что не сделала это раньше.
Хотелось бы набросать здесь свою историю, что бы было интересно потом читать о том, как это было.
Беременность была долгожданной. Два года долгих мучений в каждом месяце и упрашиваний где- то в голове "хоть бы не пошли, хоть бы не пошли." Но красные дни календаря предательски приходили день в день и даже не давали возможности помечтать о задержке.
Октябрь.Свадьба.Сон.
Я вижу насекомое , которое начинает летать и увеличивается в размерах,прошу мужа поймать как можно скорей это существо, он ловит и мы видим у него в руках летающую рыбу!
Прилетела на работу и с порога начала рассказывать свой сон всем своим коллегам, они знают как поддержать и все в унисон говорят, это к беременности.
Ну чем не знак свыше????Вот скажите?
Решено.Покупаю тест.
Следующим утром не веря своим глазам обнаруживаю заветные две полосочки.
Дальше еще три теста и ощущение полнейшего счастья- Я МАМА!!
Сейчас, когда эйфория прошла, скажу сразу, я не похожа на милых беременных из Женской Консультации. Я вечно злая,недовольная и унылая, что совсем на меня не похоже.
Побежала я работать и надеюсь вернуться очень скоро с новой порцией женских душещипательных излияний =))
